Сын заставил Максима Виторгана ностальгировать по детству

812

Максим Виторган давно развёлся с Ксенией Собчак - матерью своего сына, однако на общении с мальчиком их развод никак не сказался. Виторган может забрать ребенка к себе, когда пожелает, например, недавно Максим сводил своего сына в музей.

Актер рассказал, что во время похода в музей они с сыном получили много ярких впечатлений, а сам Максим благодаря сыну предался ностальгии. Дело в том, что в музее они заметили любопытный экспонат - маленькую версию ретро-автомобиля, и Максим вспомнил, что в свое время у него был в детстве точно такой же автомобиль. Один этот экспонат навёл Максима на детальные размышления о своем прошлом, и Максим поделился теплыми воспоминаниями со своими подписчиками.

[media=https://www.instagram.com/p/CC5B8tjoLcc/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Виторган добавил, что они с сыном очень похожи, причём не только визуально, ведь визуальное сходство поклонники заметили уже давно. Актер объясняет, что в лице своего сына он видит самого себя в детстве, ведь их судьбы во многом складываются похожим образом. Визуальное же сходство между папой и сыном тоже имеет место быть, ведь Максим в детстве был невероятно похож на своего сына.

«На Платона смотришь, как кино про себя. В кино ведь важна не хронологическая и событийная правда, а чувственная и эмоциональная. Это захватывает. И тут смотреть смотри, конечно, но, помни, что режиссер не ты. Твой фильм уже прошел в прокате. И тут не лезь. Тут сиди в зале и наслаждайся. Или как получится», - размышляет Максим в своем блоге.

Напомним, Ксения Собчак учит трехлетнего сына не быть жертвой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Виторган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ