Илон Маск сфотографировался с новорожденным сыном

774

Генеральный директор автомобилестроительной компании Tesla и руководитель проекта SpaceX – 49-летний американский бизнесмен Илон Маск, в личном микроблоге в очередной раз опубликовал фотографию, на которой он запечатлен, держащим на руках 2-месячного сына. Напомним, что наследника предпринимателю подарила его возлюбленная – канадская певица Клэр Буше, с которой он состоит в отношениях в течении двух лет.

[media=https://twitter.com/elonmusk/status/1285438910357622789?s=20]

Однако внимание подписчиков Маска привлекло то, что он оставил комментарием под публикацией на немецком языке. По мнению большинства, таким образом он хотел анонсировать строительство нового завода по выпуску электромобилей Tesla на территории Германии.

Стоит отметить, что Илон Маск и его возлюбленная назвали сына, который появился на свет 4 мая 2020 года, довольно странным именем - X Æ A-12. При этом избранница бизнесмена в одном из своих интервью заявила, что их ребенок в будущем сможет сам выбрать свою половую принадлежность, а потом у пока для обращения к нему они будут использовать местоимение «они».

Примечательно, что недавно имя Илона Маска активно обсуждалось в прессе на фоне судебной тяжбы между Джонни Деппом и его бывшей супругой Эмбер Херд. Артист публично заявлял, что его жена начала строить отношения с Маском спустя месяц после их свадьбы. При этом сам Илон и его представители опровергли данное заявление, сказав, что романтические отношения завязались только после развода Деппа и Херд, а до этого они носили исключительно дружеский характер.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Илон Маск
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ