Ирина Пегова пожаловалась на больные ноги

610

Актриса Ирина Пегова с недавних пор является еще и довольно серьезного уровня танцовщицей. Пегова решила на серьезном уровне заниматься танцами после своего удачного выступления на шоу «Танцы со звездами». Артистка не только занимается себе в удовольствие, но и участвует в престижных конкурсах и соревнованиях.

У Ирины однозначно прекрасно получается, тем не менее артистка признаёт: чем старше она становится, тем тяжелее ей конкурировать с молодыми и более физически подготовленным танцорами. Дело в том, что у актрисы всё более явно проявляются её проблемы со здоровьем. Она пожаловалась на больные ноги, вылечить которые она не может пока ни одним из известных ей методов.

[media=https://www.instagram.com/p/CCviOfelnIX/]

Вся проблема в том, что ноги у Пеговой болят, часто отекают, она страдает от судорог, особенно тяжело становится в период жары. Ирина использует различные водные процедуры, массажи и прочие, но в первую очередь она нуждается в воздействии на вены и сосуды, а вышеупомянутые процедуры для этого не очень-то и подходят.

В итоге артистке удалось подобрать подходящий препарат, который устраняет боль. Вот только вылечить болезнь ног окончательно Ирина уже даже не надеется.

Ранее Ирина Пегова призналась, что скрывает имя избранника.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Пегова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ