Лидера «Пошлой Молли» Кирилла Бледного обвинили в домогательствах к несовершеннолетней

1 126

Лидера украинской рок-группы «Пошлая Молли» Кирилла Бледного обвинили в сексуальных домогательствах к несовершеннолетним. Одна из жертв артиста написала в личном микроблоге историю о знакомстве с ним и том, как он пытался вступить с ней в половую связь. При этом она отметила, что на тот момент ей было всего 17 лет.

По словам девушки, до изнасилования не дошло, однако Кирилл своими действиями оказал негативное влияние на ее психику. Кроме того, она заявила, что при отказе от вступления в половой акт, артист ударил ее ладонью по лицу. При этом она отметила, что готова к нападкам хейтеров, которые будут говорить о том, что она выдумала историю, чтобы повысить себе рейтинги.

[media=https://www.instagram.com/p/CCy35DtgypP/?utm_source=ig_web_copy_link]

После признания девушки, в социальных сетях создали хештэг «#Бледныйнасильник», причем своими историями о домогательствах поделились и другие поклонники музыканта, к которым он проявлял интерес и приглашал на прогулки после выступлений. Сама же жертва артиста попросила поклонниц быть внимательнее к своим кумирам, ведь внешность часто бывает обманчивой.

«Когда я была в безысходном состоянии, я кричала на всю комнату и ждала помощи, но так никто ничего не сделал. Но теперь я хочу, чтобы вы услышали мой крик. Вы должны быть осторожны, и не только с этим человеком! Внешность обманчива!» — пишет девушка.

Сам Кирилл пока не прокомментировал обвинения в свой адрес. Однако стоит отметить, что за музыкантом уже давно закрепилась слава плохого парня, не следующего законам.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кирилл Бледный
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ