Иван Охлобыстин вступился за Кристину Асмус

1 030

Актер Иван Охлобыстин в рамках своего последнего интервью прокомментировал скандал с актрисой Кристиной Асмус. Охлобыстин считает бывшую жену Гарика Харламова выдающейся артисткой и уверен, что она не заслуживает травли. Охлобыстин отметил, что Кристина является красивой женщиной и талантливой актрисой, но самая главная её заслуга в том, что она полностью сделала себе имя и карьеру самостоятельно.

Охлобыстин возмущен, что Кристину травят за её роли, в частности за роль в нашумевшем фильме «Текст». Как отметил актер, фильм он умышленно не смотрел, тем не менее что бы в этом фильме ни происходило, Иван не сомневается: Кристина не сделала ничего криминального.

Охлобыстин уверен: в реальной жизни Кристина - чистый человек с душою чистого, искреннего ребёнка. Что касается нашумевшего развода Асмус, то Охлобыстин не берется его комментировать, давать какие-либо оценки. Иван подчеркнул, что не хочет копаться в её личной жизни и уж точно не собирается её ни в чём судить.

[media=https://www.instagram.com/p/CCySUrTi74O/]

Но при всём этом Охлобыстин считает Кристину сильным человеком, который способен ставить перед собой большие задачи и достигать их путем усердного труда. Эти качества не могут не вызывать уважения, сказал он в интервью «7дней».

Ранее Гарик Харламов посмеялся над своим разводом с Асмус.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ