Анна Седокова отпраздновала день рождения дочери в США

1 270

37-летняя экс-солистка группы «ВиаГра» Анна Седокова в своем микроблоге рассказала подписчикам, как она отметила день рождения дочери Моники, которой исполнилось 9 лет. Как оказалось, ради праздника артистка вместе со своим возлюбленным – баскетболистом Янисом Тиммой и сыном Гектором прилетела в Америку.

По словам Седоковой, им было очень сложно организовать праздник для дочери, ведь из-за карантина в США до сих пор закрыты практически все магазины. Поэтому ей с возлюбленным пришлось в 12 часов ночи колесить по городу, чтобы найти шары.

[media=https://www.instagram.com/p/CC0Mbo9AW_Y/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также Анна призналась, что для нее было важным самостоятельно испечь торт для Моники. Она заявила, что чуть позднее покажет фото лакомства, которое получилось на славу.

А самым приятным для артистки стало то, что ее дочь оценила все старания и сказала, что это был лучший день рождения в ее жизни. Таким образом, Седоковой удалось доказать, что она является заботливой и любящей матерью, несмотря на то, что они с дочерью вынуждены жить на разных континентах.

[media=https://www.instagram.com/p/CC35sHwqixI/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что недавно в СМИ сообщалось о том, что Анна вместе с Янисом Тиммой выбирают дом в США, а потому вполне возможно они вскоре переедут в Америку и артистка сможет больше времени проводить с наследницей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова, Янис Тимма
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ