«Очень жалко»: Прохор Шаляпин отреагировал на смерть Александра Беляева

614

Вчера, 20 июля, не стало известного российского телеведущего, одного из самых известных ведущих прогноза погоды Александра Беляева. Беляев в последние годы боролся с тяжелым онкологическим заболеванием, перенес несколько курсов лечения и несколько тяжелых операций, но в последнее время казалось, что он идёт на поправку. Внезапно ситуация развернулась на 180 градусов, а смерть Беляева от онкологии стала очень неожиданной для всех, кто его знал и кто за ним следил.

У певца Прохора Шаляпина очень много общего с Александром Беляевым. Чего только стоит тот факт, что Шаляпин является действующим ведущим прогноза погоды, а в свое время он работал со старшим коллегой на телевидении, многому у него научился.

[media=https://www.instagram.com/p/CC3UWR_neUk/]

Поэтому Беляев был для Шаляпина во многом очень близким человеком, а его смерть стала личной трагедией для Прохора. В беседе с журналистами Шаляпин в первую очередь выразил соболезнования родным и близким покойного ведущего, а также отметил, что смерть Беляева - большая потеря для всего российского телевидения. По словам Шаляпина, ему тяжело сдерживать эмоции, поскольку Беляев был не только прекрасным ведущим, но еще и замечательным человеком.

«Я не могу сдержать эмоций, мне очень его жалко, потому что это был очень добрый человек. Светлый, добрый, душевный», - сказал Шаляпин Пятому каналу.

Ранее, напомним, были опубликованы последние слова Александра Беляева перед смертью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ