Дмитрий Шепелев стал ведущим на ТНТ

818

Сегодня появилась новость, что популярный телеведущий Дмитрий Шепелев решил начать телевизионный сезон на другом канале в новом проекте. Стоит отметить, что Дмитрий неоднократно высказывал свое недовольство по поводу работы над шоу «На самом деле». Зрители так же иногда критично высказывались в адрес проекта, и обвиняли его в постановочных сюжетах, о чем устраивали жаркие споры в Сети.

Дмитрий воспользовался отпуском и поменял место работы, сотрудничество с телеведущим официально подтвердил и телеканал ТНТ. Теперь Шепелев задействован в работе над шоу «Ты как я», участниками которого станут звезды шоу-бизнеса со своими наследниками. Это развлекательный проект Comedy Club Production. В своем анонсе проекта телеканал ТНТ подчеркнул, что Шепелев, был ведущим многих известных проектов в разных странах.

[media=https://www.instagram.com/p/CAfK2LIHSOT/?utm_source=ig_web_copy_link]

Дмитрий так же прокомментировал свою новую работу в семейном проекте. Он признался, что после рождения сына Платона хотел попробовать себя в роли ведущего в программе с детьми, так как считает такие проекты одними из самых интересных и веселых. Шепелев подчеркнул, что относится к новому проекту не как к работе, а как к своему увлечению, на которое он с удовольствием тратит много времени.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ