Виктория Боня получила «приятный» знак судьбы

588

Виктория Боня продолжает удивлять своих поклонников. Ранее звезда тиражировала теории заговора и утверждала, что при помощи коронавируса власть имущие люди пытаются поработить людей, буквально на днях она рассказала об обряде очищения, в котором был использован яд лягушки, а теперь внезапно заговорила о знаках судьбы.

Виктория обратилась к поклонникам в своем микроблоге с вопросом, верят ли они в знаки судьбы. Сама Вика уверена, что в трудные моменты своей жизни она видела эти так называемые знаки. Причём как правило они показывались Виктории, когда ей было действительно тяжело, и тогда Вика понимала, что в конечном счёте всё наладится.

[media=https://www.instagram.com/p/CC5axXHodBU/]

Далее еще интереснее: Виктория вспомнила историю, когда нашла в Москве предмет, который приняла за этот же знак судьбы. Причём находка Бони оказалась довольно дорогой и приятной - она обнаружила потерянный кем-то браслет из чистого золота. При этом Вика не объяснила, как поступила с этой находкой, сохранила ли этот браслет либо же попыталась найти его владельца. Так или иначе Виктория признается: после этой находки она даже воспрянула духом.

Ранее Владимир Соловьев поспорил с Викторией Боней из-за её внешности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ