Турецкая 46-летняя актриса Хандэ Атаизи планирует выйти замуж

1 247

46-летняя актриса Хандэ Атаизи, по праву считающаяся одной из самых сексуальных артисток Турции, планирует выйти замуж за своего избранника Динча Айдогду. По сообщению издания «Akşam», сейчас она готовится к свадьбе и старается, как можно скорее привести свое тело в порядок.

Стоит отметить, что артистка была вынуждена на несколько лет прервать карьеру, отказавшись от славы ради воспитания ребенка. Однако сейчас ей предстоят напряженные тренировки – все потому, что ее возлюбленному всего 25 лет, а потому она должна выгодно смотреться на его фоне.

[media=https://www.instagram.com/p/CC5kr6MFDmW/?utm_source=ig_web_copy_link]

Еще в январе Хандэ давала интервью одному из турецких изданий и признавалась, что планирует родить от будущего мужа ребенка. По ее словам, Динч отлично ладит с ее сыном Леоном, который в свою очередь не против рождения братика или сестрички.

При этом артистка искренне заявила, что ей все равно на чье-либо мнение, касающееся ее отношений с молодым избранником. Она отметила, что своим романом они не создают проблем окружающим, а потому попросила не вмешиваться в их личную жизнь. Причем такого же мнения придерживается и ее возлюбленный.

Также Атаизи заявила, что она планирует вернуться на экраны в 2020 году, а потому ее поклонники могут ожидать выхода новых фильмов с ее участием.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Хандэ Атаизи
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ