Кэти Перри оголила беременный живот

622

Звезды шоу-бизнеса по-разному сообщают поклонникам радостные события соей семейной жизни. Многие знаменитости сразу публикуют пост с новостью и во всеуслышание объявляют о том, что ждут пополнения в семействе. Некоторые звезды, напротив, стараются скрыть от посторонних взглядов то, что находятся в интересном положении.

Популярная певица Кэти Перри долго скрывала от фанатов свою беременность. Она появлялась на публике со своим возлюбленным, голливудским актером Орландо Блумом в довольно свободных нарядах. Поклонников Кэти это насторожило, так как певица всегда предпочитала облегающие фигуру платья, подчеркивающие ее стройность. Они сразу догадались о причинах изменения стиля звезды.

Сейчас певица уже не может скрыть свое интересное положение и только радостно делится фотографиями. На днях Кэти поделилась снимками, на которых она позирует в летнем наряде, открывающем ее живот. Певица надела желтые шорты с красной и белой полоской, и белую короткую футболку с яркими изображениями. Получилось, что одежда только подчеркнула беременность певицы.

[media=https://www.instagram.com/p/CC5JjxPnOMr/?utm_source=ig_web_copy_link]

Поклонники засыпали Кэти в комментариях комплиментами, и отметили, что она прекрасно выглядит и новая одежда ей подходит.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кэти Перри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ