75-летнего Юрия Антонова прооперировали в Москве

688

Народный артист России – 75-летний музыкант Юрий Антонов, был госпитализирован и прооперирован в одной из московских клиник. Telegram-канал «112» сообщает, что он перенес операцию на ноге и сейчас находится в реанимации под присмотром врачей.

Также сообщается, что медики расценивают состояние Антонова, как удовлетворительное, а потому уже вскоре он будет переведен в стационарное отделение, после чего сможет отправиться домой. При этом возможно ему придется пройти длительный период реабилитации, что связано с преклонным возрастом.

[media=https://www.instagram.com/p/mo9Gf0rHqV/?utm_source=ig_web_copy_link]

Юрий Антонов известен слушателям по песням «Я вспоминаю», «Крыша дома твоего», «Мое богатство». Несмотря на то, что сейчас артист не дает концертов, его творчество до сих пор имеет своих поклонников.

Также он известен по ролям в кино. За всю карьеру он снялся в четырех фильмах и хоть и сыграл в них эпизодические роли, запомнился зрителям благодаря харизме и умению держаться на публике.

Артист имеет большое количество государственных наград. Последней стала медаль «За чистоту помыслов и благородство дел», которую он получил в начале 2020 году за содействие Следственному комитету РФ и укрепление имиджа сотрудников правоохранительных органов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юрий Антонов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ