Глафира Тарханова раскрыла правду о пятой беременности

805

36-летняя актриса Глафира Тарханова, получившая популярность благодаря ролям в сериалах «Громовы» и «Измены», опровергла слухи о пятой беременности. Они были спровоцированы ее свежей фотографией в микроблоге, на которой она гуляет по Санкт-Петербургу в свободном платье. при этом многие подписчики заметили, что фигура артистки заметно округлилась и предположили, что она может ждать пятого ребенка.

Тарханова в течение суток не отвечала на комментарии, а потому у подписчиков было много времени, чтобы в красках придумать историю об очередной беременности. Однако впоследствии артистка заявила, что им попросту показалось и она не ждет ребенка.

[media=https://www.instagram.com/p/CC2mYskgznP/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что Глафира замужем за актером Малого театра Алексеем Фадеевым. Артисты не скрывают, что счастливы в браке и с удовольствием воспитывают четверых детей – 12-летнего Корнея, 9-летнего Ермолая, 7-летнего Гордея и 2-летнего Никифора.

Тарханову по праву считают одной из самых сексуальных актрис России. В 2015 году она стала обладательницей престижной премии «Femme Fatale — Роковая женщина года». также артистка известна своей активной позицией в вопросах защиты детей.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Глафира Тарханова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ