Татьяна Брухунова рассказала о «бумеранге» от Степаненко

1 085

Молодая супруга юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова реализовывает себя как блогер. Девушка каждый день выкладывает пост, в котором размышляет о жизни, хороших манерах, стиле и моде. Татьяна старается продвигать в аккаунте свой вкус в одеже. Стоит отметить, что подписчики любят просматривать новости Брухуновой. Только, в большинстве случаев, они не поддерживают идеи Татьяны, а критикуют их. Хейтеры стали завзятыми поклонниками Брухуновой, без их едких сообщений не обходится ни один пост звезд.

Сегодня Татьяна решила поразмышлять об эффекте бумеранга. Она громко заявила, что не сомневается в его существовании и убеждена, что добро и зло всегда возвращаются.

Хейтеры сразу набросились на эти размышления и начали высмеивать их. Конечно, не обошлось и без упоминаний бывшей жены Петросяна Елены Степаненко. Одна нескромная подписчица предупредила Татьяну, что она может получить «тяжелый» бумеранг от Степаненко. Бухунова, которая не уступает хейтерам в резкости и сарказме парировала, что со временем все увидят, кто из них получит бумеранг.

[media=https://www.instagram.com/p/CCxg3VnnaA3/?utm_source=ig_web_copy_link]

Так же у Татьяны спросили о добре и зле, которые она совершала. Но, Брухунова отказалась на него отвечать, так как посчитала, что Сеть не место, в котором можно откровенно вести такой разговор.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ