Бывшая солистка SEREBRO Катя Кищук сменила цвет волос

1 047

Звезды шоу-бизнеса выбирают себе определенный имидж, которого стараются придерживаться, так как боятся потерять своих поклонников. Некоторые исполнители находятся в поиске себя, и постоянно экспериментируют со своей внешностью. Другие, напротив, один раз удачно вжившись в образ или привыкнув к определенному цвету волос, стараются не менять их.

Фанаты любят обсуждать в Сети какой образ идет лучше их любимому исполнителю. Они не скромничают, а откровенно пишут в комментариях, если звезда неудачно сходила в салон и сделала неудачную покраску.

На днях популярная исполнительница, бывшая участница группы SEREBRO Катя Кищук решила кардинально изменить свой цвет волос. Долгое время Катя красилась в блондинку и решила вновь стать брюнеткой. Стоит отметить, что это было не спонтанное решение. Дело в том, что Катя готовится к свадьбе со своим возлюбленным британским рэпер Slowthai. Девушка уже поделилась снимками с помолвки, и похвасталась дорогим подаркам жениха. Только влюбленные пока не раскрывают точную дату свадебного торжества.

[media=https://www.instagram.com/p/CCvqf9ZnvuC/?utm_source=ig_web_copy_link]

Подписчики аккаунта Кати Кищук в Instagram, увидев, ее новый имидж и цвет волос, восхитились красотой девушки. Они написали, что новый цвет волос очень подходит Кате и освежает ее.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Кищук, Serebro
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ