Лиза Арзамасова удивила поклонников необычном образе

914

Совсем недавно популярная актриса Лиза Арзамасова была просто востребованной актрисой, в микроблоке которой поклонники оставляли только восторженные комментарии. Все изменилось после новости о романтических отношениях актрисы с известным фигуристом Ильей Авербухом, который старше девушку на 21 год.

Теперь аккаунт Лизы в Instagram атакуют хейтеры и любопытные фанаты, сопровождающие все снимки комментариями. Стоит отметить, что у звезды появились и недоброжелатели, пытающие доказать, что отношения с фигуристом Авербухом, это пиар-ход, направленный на то, чтобы подогреть к себе интерес. Любая фотография актрисы теперь тщательно пересматривается подписчиками.

Стоит отметить, что Лиза Арзамазова пока держится достойно, и никак не реагирует на критику в Сети. Девушка демонстрирует свой изысканный вкус и наряды. Также часто в аккаунте Лизы появляются снимки ее спортивных тренировок. На днях актриса удивила своих подписчиков новой фотографией в необычном образе. На снимке девушка позирует в стильном белом платье.

[media=https://www.instagram.com/p/CC5Rt9eh5zD/?utm_source=ig_web_copy_link]

Фанаты отметили, что Лиза выросла и уже абсолютно не напоминает свою героиню по сериалу «Папины дочки». Они подчеркнули, что Арзамазова всегда подбирает наряды, которые выгодно подчеркивают все достоинства ее фигуры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиза Арзамасова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ