Сына Бари Алибасова обвинили в издевательстве над отцом

735

Эпатажный продюсер Бари Алибасов сейчас содержится в печально известной клинике им. Кащенко с расстройством психики, пока его сын пытается призвать к ответственности виновных в нынешнем состоянии отца. В произошедшем молодой человек обвиняет Ольгу Шукшину, Валерия Юрина и бывшего помощника артиста Андрея Назарова. Однако выяснилось, что у самого Бари Алибасова – младшего тоже «рыльце в пушку», так как его уличили в издевательстве над звездой.

[media=https://www.instagram.com/p/CCYegqvjbJ8/]

С этим разгромным заявлением в студии программы «На самом деле» выступила домработница продюсера, которая стала свидетелем и невольной соучастницей жестокого обращения с ним.

Женщина, которая в качестве меры предосторожности скрыла лицо под маской, а также отказалась от проверки на детекторе, рассказала об отношениях между отцом и сыном. По ее словам, Бари Алибасов – младший жестоко обращался с родителем, часто поднимая на него руку. Порой ей становилось страшно, когда из комнаты продюсера неслись мольбы о помощи.

Фото: Женщину замучили угрызения совести

 

«Я видела нехорошие вещи, была невольным свидетелем того, как сын очень грубо обращался с отцом, бил его. Было жутко слышать по ночам крики: «Пожалуйста, помогите кто-нибудь!». А в ответ: «Заткнись!», – призналась помощница по хозяйству.

Женщина долго молчала, но теперь ее снедают муки совести, поскольку она причастна к нынешнему плачевному состоянию артиста. Ведь наследник просил ее держать руки отца, пока он вводил психотропные лекарства.

Тем не менее сын Бари Алибасова отрицает обвинения, утверждая, что ударил родителя лишь дважды в жизни. Впервые в возрасте 21 года, а второй раз когда пьяный продюсер кинулся с угрозами на внучку. Оба инцидента остались в прошлом, а за второй раскаявшийся артист сам просил прощения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ