Исхудавший после операции Александр Буйнов показал фото из больницы

794

Известный 70-летний артист Александр Буйнов заставил своих поклонников серьезно поволноваться, когда традиционно не появился на фестивале «Славянский базар», где был заявлен как участник. Затем похудевший музыкант лишь усилил тревогу, показав фото из больницы.

Несмотря на изнеможенный вид, артист полностью оправдал свое прозвище «Живчик Буй», поскольку в своей новой публикации он продолжает шутить и демонстрировать прекрасное чувство юмора. Александр Буйнов извинился за свое внезапное исчезновение, сообщив, что попал в больницу, где ему сделали операцию.

[media=https://www.instagram.com/p/CA0HqvxABaY/]

При этом музыкант отказался объяснять, какое именно хирургическое вмешательство было проведено, предложив подписчикам самим угадать. Александр Буйнов также с присущим ему чувством юмора отметил, что после операции стал добрее. Зато внешний вид певца далек от идеального, за это время он сильно похудел и постарел.

«Случилось то, что случилось. А не скажу что, догадайтесь сами почему схуднул! Даю подсказку – был приступ, очень было бубо! И еще – после операции стал добрее потому что...полстраны живет без этого», – написал музыкант в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CC6bZxWgIMF/]

Судя по красноречивым намекам, Александру Буйнову удалили желчный, что действительно является довольно распространенной операцией.

Поклонники наперебой начали желать своему кумиру скорейшего выздоровления и возвращения на сцену. Они также поддержали музыканта, заметив, что без желчного многие нормально живут.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Буйнов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ