Хейтеры едва не вынудили отца Насти Тропицель совершить самоубийство

936

Родители известной блогерши трагически погибшей на Бали Насти Тропицель до сих пор не могут оправиться от ужасной потери. В этот непростой период Андрея и Оксану поддерживают многочисленные поклонники 18-летней бизнес-леди. Однако есть и те, кто своей критикой и злостью едва не вынудили родителя звезды «Инстаграма» уйти вслед за дочерью.

К последним относится семейная пара Лебедевых, у которых Настя Тропицель жила на Бали. Именно с ними девушка делилась самым сокровенным, например, рассказав о конфликте с родителями на почве денег.

[media=https://www.instagram.com/p/B8vi6NtpG06/]

В свою очередь, пара предала эту информацию огласке после смерти блогера, дав интервью ряду изданий. Однако этого им показалось недостаточно, поскольку они продолжили травлю Андрея и Оксаны на просторах Сети, где у них нашлась масса единомышленников.

[media=https://www.instagram.com/p/CBXjzOsnhws/]

Недавно в своем «Инстаграм» мужчина разместил откровенную видеозапись, призывая Лебедевых остановиться. Отец девушки заметил, что они и так принесли много горя его семье. Из-за них он даже хотел покончить с собой, дабы уйти к дочери и обрести покой.

Фото: Отец не может оправиться от смерти дочери 

 

«Целый месяц горя, а сколько впереди еще для нас горя… Вчера мы особо не писали, потому что чуть не произошла еще одна трагедия в нашей семье – один человек не выдержал травли со стороны Лебедевых. Эти люди и так приложили руку к гибели нашей доченьки, а теперь поливают грязью всю мою семью. Когда уже это прекратится? Товарищи Лебедевы, остановитесь!», – заклинает Андрей.

Судя по подписи, которую мужчина потом удалил, человеком, не сумевший вынести всю эту волну злобы, оказался он сам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Тропицель
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ