Павел Прилучный подарил джип жены Мирославе Карпович

1 171

После разрыва с женой Агатой Муцениеце, популярный актер и режиссер Павел Прилучный неприлично быстро сошелся с актрисой Мирославой Карпович, которая оказалась девушка не промах. Звезда «Папиных дочек» сделала все, дабы возлюбленный снова не сошелся с супругой, быстро став хозяйкой в просторном особняке и найдя контакт с его детьми. Судя по всему, хитрый план красотки удался, поскольку артист буквально потерял от нее голову, тратя баснословные суммы на ее прихоти. Более того, он даже подарил ей джип Муцениеце.

[media=https://www.instagram.com/p/CCYnUWuDDKR/]

Как рассказал корреспонденту «КП» источник, приближенный к режиссеру, Мирослава Карпович, которая до этого прозябала без денег и ролей, быстро взяла в оборот перспективного мужчину. Девушка провела с Павлом Прилучным и его наследниками отпуск в Крыму, куда изначально должна была приехать Агата Муцениеце.

[media=https://www.instagram.com/p/CAcQQR4IOhs/]

По словам друга актера, он тратит много денег на Мирославу Карпович, но ей все мало. Павел Прилучный даже подарил ей шикарный джип, купленный для экс-супруги. Соседи видели красотку, которая, кстати, ведет себя в особняке семьи, как хозяйка, за рулем этого автомобиля.

«Паша уже отдал ей новенький джип Range Rover, который дарил Агате, а потом забрал после ссоры. Соседи Прилучных видели, что на этой машине уже катается Мирослава», – сообщил друг артиста.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ