Беременная экс-участница «Дома-2» Кристина Дерябина показала фото с УЗИ

841

Экс-участница проекта «Дом-2» Кристина Дерябина недавно узнала, что находится в «интересном положении». Беременность стала сюрпризом для Кристины, ведь она даже не предполагала, что находится в положении. Дерябина была уверена, что у неё что-то случилось с желудком, но врачи порекомендовали ей сделать тест на беременность. Дерябина была очень удивлена результатами этого теста, но при этом не скрывает своей радости.

Недавно Дерябина побывала в кабинете УЗИ, чтобы убедиться, что у неё со здоровьем и со здоровьем её будущего малыша всё в порядке. Дело в том, что у Кристины была киста, а это может спровоцировать внематочную беременность. К счастью, с плодом Дерябиной пока всё в порядке, он развивается нормально, никаких осложнений пока не замечено.

 

Кристина решила сделать подарок поклонникам, которые следят за её личной жизнью. Она опубликовала снимок УЗИ в своем микроблоге, таким образом поделилась этим интимным моментом со своими поклонниками. Кристина пока еще находится на раннем этапе беременности, поэтому разглядеть что-то по фотографиям с УЗИ практически невозможно, но сама по себе фотография получилась очень трогательной.

Напомним, Кристина Дерябина пережила клиническую смерть.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Дерябина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ