Нюша засветила огромную татуировку в бикини

1 877

Певица Нюша удивила своих поклонников, продемонстрировав, что она несколько модифицировала своё тело. Накануне артистка поделилась в своем блоге парой эффектных фотографий, представ в кадре в миниатюрном купальнике-бикини.

На кадрах запечатлено, как Нюша отдыхает на яхте в лазурном заливе на фоне живописных гор. Певица примерила бледно-розовый купальник-бикини, подчеркивающий её феноменальную фигуру. Звезда приняла такие позы, что подписчикам удалось разглядеть просто-таки огромную татуировку неё на животе под грудью. Фолловеры были очень удивлены, что у певицы оказался огромный подкожный рисунок, ведь ранее Нюша его не демонстрировала.

[media=https://www.instagram.com/p/CC6SpoOJjXc/]

Фанаты стали заваливать артистку вопросами по поводу этой татуировки, звезда жене не стала давать комментариев. Впрочем, самые внимательные подписчики сразу выяснили, что татуировка Нюши является не настоящей, а временной и исчезнет через несколько дней.

Но Нюше удалось привлечь к себе внимание не только татуировкой, но еще и своей феноменальной фигурой. Поклонники обратили внимание, что Нюша сейчас находится в идеальной форме.

Ранее Нюша призналась, что стала разлучницей Игоря Сивова и его бывшей жены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нюша
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ