Анастасия Заворотнюк готовится дать интервью на телевидении

1 623

Примерно год назад широкая общественность узнала о тяжелой онкологической болезни актрисы Анастасии Заворотнюк. Всё это время Заворотнюк не общалась ни с поклонниками, ни с прессой, а если какая-то связь и осуществлялась, то она осуществлялась исключительно посредством официальных представителей, родственников и близких друзей Заворотнюк.

Однако поклонники звезды сериала «Моя прекрасная няня» уже в ближайшее время снова смогут увидеть Анастасию на телеэкранах. Журналистам popcake.tv удалось выяснить, что Заворотнюк действительно пошла на поправку, и хотя о полном выздоровлении речь пока не идет, актриса уже находится в достаточно хорошем состоянии для того чтобы говорить со журналистами.

[media=https://www.instagram.com/p/B-ghtN1nEL3/]

Якобы Анастасия готовится рассказать о главных событиях, что произошли с ней в течение последнего года. предположительно, звезда российского кино расскажет непосредственно о болезни, о лечении, а также о своих эмоциональных переживаниях на фоне тяжелой борьбы за жизнь.

Добавим, что действительно серьезных подтверждений готовящегося интервью Анастасии Заворотнюк нет. Информацию, опубликованную источником, пока официально не подтвердили люди из близкого окружения актрисы.

Ранее отец Жанны Фриске оценил перспективы онкобольной Анастасии Заворотнюк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ