Екатерина Волкова переболела гепатитом С

3 863

Актриса Екатерина Волкова заявила, что переболела опасным заболеванием - гепатитом С. Сегодня, буквально час назад, она опубликовала пост в своём «Инстаграм», где с радостью сообщила, что победила болезнь.

Она опубликовала результаты лабораторных исследований, которые засвидетельствовали победу Екатерины над вирусом. В результатах исследований указывается, что вирус полностью исчез из организма Волковой. Екатерина рассказала, что она лечила эту болезнь на протяжении 12 недель, в настоящее время является полностью здоровой. Все другие показатели в анализах тоже находится в норме.

Для подписчиков Екатерины Волковой информация о том, что она болела опасным вирусом, стала в новинку, ведь большинство поклонников только сегодня впервые узнали о её лечении. Тем не менее они поздравили Екатерину с успешным завершением курса лечения, а также поинтересовались, как ей удалось настолько быстро и успешно справиться с опасной болезнью.

[media=https://www.instagram.com/p/CC8I2Spju5V/]

Волкова отметила, что победила вирус благодаря лекарству из Индии, которое довольно доступное и крайне эффективное. В переписке с поклонниками Екатерина даже уточнила, о каком лекарстве идёт речь.

Ранее мама Екатерины Волковой осудила дочь за «голый» снимок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Волкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ