Юлия Ковальчук отважилась отдать дочь в чужие руки

854

Молодая мама Юлия Ковальчук отважилась на очень серьёзный шаг: она решила отдать маленькую дочь Амелию в детский сад. До этого Юлия с её мужем Алексеем Чумаковым самостоятельно воспитывали ребенка и долго решали, стоит ли отдавать девочку в руки по сути абсолютно чужим людям.

По словам Юлии, они с мужем приняли соответствующее решение вместе, на семейном совете. При этом поклонники звездной пары в курсе, что её дочери нету ещё и трех лет, соответственно, далеко не все родители отваживаются отдавать ребенка в детсад в таком возрасте. Юлия ясно дала понять: они с мужем тоже не сразу решились на это, и пока непонятно, является ли это решение правильным - это покажет только время. Певица прекрасно понимает все риски и не исключает, что в итоге пожалеет о своем решении.

[media=https://www.instagram.com/p/CCRA2K7HXzQ/]

Судя по всему, Юлии пришлось пойти на этот шаг, поскольку она и ранее признавалась: совмещать работу и материнство оказалось намного тяжелее, чем она думала изначально. Доходило до того, что Ковальчук приходилось работать над своими песнями посреди ночи, когда дочь спала и не мешала.

Напомним, недавно 2-летняя дочь Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова попросила родителей не петь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Ковальчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ