Олег Газманов станцевал в одних трусах в свой день рождения

918

Олег Газманов сегодня, 22 июля, отмечает свой день рождения. Эстрадной звезде исполняется 69 лет, но как для своего возраста Газманов находится в просто потрясающей физической форме.

Его супруга Марина Газманова рассказала, что в этот день они планируют скромно посидеть с семьей у костра, полакомиться чем-то приготовленным на углях, а вечеринку для друзей семья устроит немного позже – на выходных.

Но веселье по случаю дня рождения Газманова началось уже сейчас. Марина опубликовала накануне в своем сторис забавный видеоролик с именинником в главной роли. В кадре запечатлено, как 69-летний Газманов танцует в одних трусах и чёрной футболке. При этом у него на голове - красная шапка, а на руках - спортивные бинты.

 

Судя по всему, комплект трусов и футболки, на которых написано «Самый лучший в мире папа», ему преподнесли дети, а тот решил примерить подарок и устроить праздничный танец, отметив день рождения и заодно поблагодарив таким образом своих детей.

Тем самым именинник порадовал своих многочисленных поклонников, которые явно не рассчитывали на такое представление от эстрадной звезды. Судя по реакции Олега и закадровому смеху его жены, сами они довольно неплохо повеселились.

Кстати, на днях дети Олега и Марины Газмановых устроили родителям романтичный сюрприз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Олег Газманов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ