Виктор Дробыш сравнил Наргиз с Фредди Меркьюри

1 022

Популярная певица Наргиз Закирова после скандального разрыва с продюсером Максимом Фадеевым кажется наконец-то нашла ему достойную замену в лице Виктора Дробыша. Недавно продюсер дал откровенное интервью «КП», в котором откровенно рассказал о работе с артисткой, сравнив ее с легендарным музыкантом Фредди Меркьюри.

По словам Виктора Дробыша, в отношениях с Наргиз у него царит полное взаимопонимание и уважение друг к другу. Продюсер восхищается талантом певицы и ее сильным голосом, который позволяет им экспериментировать с репертуаром. На его памяти, такими способностями обладала лишь рок-группа «Queen» и то благодаря своему солисту Фредди Меркьюри, который легко мог исполнять песни всех жанров.

[media=https://www.instagram.com/p/B6I-3QDhi1p/]

«Наргиз – широкоформатный музыкант, с кем можно попробовать и широкую балладу, и рок-н-ролл, и гуцульские веселые песни. Это показатель таланта и образованности. Самая яркая группа, которая могла перепробовать все жанры – это «Queen», потому что Фредди Меркури был гениальный», – высказался Виктор Яковлевич.

Кроме того, рабочий дуэт продюсера и певицы недавно превратился в трио, после того как к нему примкнул артист Саша Иванов. Этот молодой человек не только поет с Наргиз, но и пишет для нее песни, идеально соответствующие ее внутреннему состоянию. Именно поэтому важно, чтобы между коллегами не было никаких недомолвок.

[media=https://www.instagram.com/p/CCTv5L6hapz/]

Виктор Дробыш также напомнил, что лишь несколько лет назад в среде продюсеров появились крепкие профессионалы, способные сделать из начинающего исполнителя настоящую звезду эстрады. До этого, особенно в 90-е вместо продюсеров были «барыги», выкачивающие из певцов деньги и бросающие «отработанный материал».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ