Канье Уэст разводится с Ким Кардашьян

830

Поклонники рэпера и дизайнера Канье Уэста всерьез озабочены его психическим здоровьем. Несколько недель назад Канье начал предвыборную кампанию, недавно провел первую встречу с избирателями в статусе кандидата в президенты, причём встреча прошла довольно странно, ведь по словам очевидцев, Уэст наговорил много неоднозначных вещей, вел себя эмоционально и не совсем адекватно.

Теперь же Уэст объявил о намерении разводиться со своей супругой телезвездой и блогером Ким Кардашьян. Причиной грядущего развода оказалась измена Ким Кардашьян её супругу, более того, Канье Уэст даже назвал конкретное имя человека, с которыми ему изменила Ким.

[media=https://www.instagram.com/p/CB_Fe6xgYDE/]

Соперником Уэста оказался его коллега по рэп-сцене Мик Милл, с которым Ким ранее пересекалась, и с которым они готовят разные политические проекты. По словам Канье Уэста, Ким и её любовник решили упечь его в психиатрическую клинику, чтобы, вероятно, остаться вместе.

Других подробностей бракоразводного процесса Ким Кардашьян Канье Уэст пока не рассекретил, однако учитывая его странное и эмоциональное в последнее время поведение, поклонники не сомневаются, что развод всё-таки состоится.

Ранее, мы сообщали, что Ким Кардашьян и Канье Уэст устали друг от друга и решили разъехаться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Канье Уэст, Ким Кардашьян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ