Татьяна Брухунова хвастается возросшей популярностью

502

30-летняя супруга юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова похвасталась возросшей популярностью. В личном аккаунте Инстаграм она поделилась с подписчиками, что пока не может привыкнуть к тому, что ее все чаще начинают узнавать на улицах. При этом она призналась, что ей очень нравится быть популярной.

По словам Брухуновой, к ней все чаще подходят незнакомые люди и просят сфотографироваться на память. Также они приносят ей слова благодарности и желают долгого семейного счастья с Евгением Вагановичем.

[media=https://www.instagram.com/p/CCxg3VnnaA3/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что молодую жену Петросяна часто критикуют в социальных сетях. При этом пользователи разделяются на два лагеря – одни публично осуждают Брухунову за то, что она увела мужа из семьи. Вторые критикуют ее образы, заявляя, что у Татьяны нет чувства стиля. Однако Брухунова практически не реагирует на нападки хейтеров и не меняет образ, чтобы угодить.

Напомним, что в СМИ появлялась информация о том, что Евгений Петросян стал отцом – якобы, Татьяна родила ему наследника, когда они находились на отдыхе в Арабских Эмиратах. При этом ни сам юморист, ни его молодая жена так и не подтвердили данную информацию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ