Анна Седокова и Янис Тимма ответили на вопрос о свадьбе

1 118

Сегодня популярная певица Анна Седокова заинтриговала всех своими новыми видео. Артистка при первой же возможности, после ослабления режима карантина отправилась к своей дочери Монике, чтобы устроить ей праздник на День рождения. Анна поехала не одна, а вместе со своим возлюбленным, баскетболистом Янисом Тимма. Певица похвасталась поклонникам, как интересно и весело они проводят вместе время в Америке.

Анна любит общаться со своими подписчиками в Instagram, и часто отвечает на их вопросы. Обычно, большая часть вопросов фанатов касается личной жизни звезды. Сегодня кто-то из любопытных поклонников Анны поинтересовался дальнейшими планами пары, и откровенно спросил будет ли свадьба с Янисом.

Анна Седокова никогда не скрывает правду от своих фанатов, и честно отвечает на вопросы. Звезда кокетливо отшутилась и перенаправила этот вопрос Янису. Анна постаралась заснять на видео выражение лица Яниса, чтобы никто не сомневался в том, что у пары серьезные намерения, и торжество обязательно состоится.

[media=https://www.instagram.com/p/CC35sHwqixI/?utm_source=ig_web_copy_link]

Янис поддержал веселое настроение Седоковой и то же отшутился. Он задал встречный вопрос, уточняя будет ли у него самого свадьба с Янисом. Анна рассмешил этот ответ спортсмена, и она сама громко заявила, что знает ответ на этот вопрос. Только, к сожалению поклонников, на этих словах Анна решила прервать видеотрансляцию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова, Янис Тимма
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ