Канье Уэст признался, что хочет развестись с Ким Кардашьян

613

Последние несколько дней Канье Уэст эпатирует публику своими заявлениями. Аудитория до сих пор не может прийти в себя после его откровенного рассказа о том, что они с супругой планировали сделать аборт, и избавиться от своей дочери Норт. Канье признался, что в те годы он не был готов к рождению и воспитанию детей, его интересовала только карьера. Это признание стало неожиданностью для многих поклонников звезды.

Сегодня Канье удивил всех новой информацией, которую разместил у себя в Твиттере. Только, эта новость была доступна для всеобщего обозрения недолго, через несколько минут после появления она была удалена.

В этот раз Канье Уэст признался, что уже несколько лет задумывается о разводе со своей супругой Ким Кардашьян. Причиной недовольства Каньэ стало обсуждение «тюремной реформы» Ким с Meek Mill в номере отеля. Уэст расценил это как предательство жены.

[media=https://www.instagram.com/p/CB_Fe6xgYDE/?utm_source=ig_web_copy_link]

Некоторые источники сообщают, что Ким Кардашьян обеспокоена заявлениями и поведением своего супруга. Известно, что он страдает от биполярного расстройства. Так же, источники, приближенные к паре сообщают, что Канье Уэст сейчас прячется в бункере, и Ким не может его найти. Кардашьян хочет помочь мужу и отправить его к специалистам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Канье Уэст, Ким Кардашьян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ