В семьей Алексея Чумакова случилось горе

1 635

В семье музыканта Алексея Чумакова произошла беда. Сегодня, 22 июля, муж певицы Юлии Ковальчук с сожалением сообщил, что скончался его близкий родственник - дядя.

Алексей опубликовал в личном блоге пост, посвящённый покойному родственнику. По сути этот пост представляет собой благодарность Алексея Чумакова его дяде. Так, музыкант благодарит его за детство, за любовь к музыке, за человечность и заботу и просто за знакомство. По словам Алексея, когда он оказывался рядом с дядей, он всегда мог рассчитывать на то, что будет услышанным. Чумаков уверен: если им с дядей уже не суждено встретиться в этой жизни, то они непременно встретятся в следующей.

[media=https://www.instagram.com/p/CC8Tn1nsseI/]

Алексей не стал закрывать комментарии под траурным постом, и поклонники стали сотнями оставлять комментарии в его поддержку. Некоторые подписчики знают, что дядя Алексея Чумакова также был профессиональным музыкантом. Известно, чтобы Борис Давидян, который выступал под псевдонимом Бока, работал в жанре «шансон» еще с начала семидесятых годов. Среди любителей жанра он был довольно популярным и почитаемым исполнителем.

Напомним, 2-летняя дочь Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова попросила родителей не петь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алексей Чумаков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ