Орландо Блум посвятил татуировку погибшему Майти

545

Популярный актер Орландо Блум решил поделиться с подписчиками своей личной трагедией. Дело в том, что неделю назад пропала любимая собака звезды той-пудель Майти. Орландо сразу принялся искать своего любимца, и пообещал вознаграждение тому, кто найдет собачку. К сожалению, после нескольких дней поисков удалось найти питомца, только он был уже мертвым.

Для актера потеря своего лучшего друга стала настоящей трагедией. Ведь пес везде сопровождал своего хозяина. Они вместе посещали магазины, съемки, телепрограммы. Многие фанаты с нетерпением ждали снимков собаки в социальных сетях актера.

Орландо написал пост в своем аккаунте в Instagram, в котором откровенно рассказал, как ему тяжело переживать эту утрату. Актер признался, что плакал с момента пропажи питомца, и вместе с собаками-ищейками целыми днями занимался его поисками. Блум поблагодарил своего четвероногого друга за любовь, дружбу и преданность.

В память о Майти актер решил сделать татуировку в виде сердца и имени своего любимца. Так же актер поделился снимком надгробия, которая установят над могилой Майти.

[media=https://www.instagram.com/p/CC1HZVYpEZy/?utm_source=ig_web_copy_link]

Трогательные слова Орландо для Майти растрогали и его подписчиков, которые выразили соболезнование актеру, и всячески старались его поддержать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Орландо Блум
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ