Юлия Высоцкая в платье с гороховым принтом прогулялась по Москве

712

Популярная телеведущая и актриса Юлия Высоцкая сегодня разместила видео, в котором поделилась с поклонниками, как она смогла насладиться снятием карантинных ограничений и прогуляться по Москве.

В своих интервью актриса неоднократно подчеркивала, что с возрастом хочет сохранить молодость и стиль, и выглядеть привлекательно. В свои видеоролики Юлия Высоцкая добавила рубрику, в которой рассказывает о вещах из своего гардероба. Юлия делает это ярко и эмоционально на фоне своего раскрытого шкафа. Зрители полюбили эту рубрику и с интересом слушают рассказы теледивы.

Стоит отметить, что со своими подписчиками Юлия делится на только интересными и вкусными рецептами блюд, но и увлекательными рассказами. В своем новом видеоролике Юлия поинтересовалась у своих подписчиков, помнят ли они свои первые воспоминания о Москве, улицы, по которым они прогуливались, еду, которую попробовали.

[media=https://www.instagram.com/p/CCdJw7hMtVx/?utm_source=ig_web_copy_link]

Так же в новом видео Юлия продемонстрировала роскошные платья. Одно она извлекла из своего шкафа, а во втором она прошлась по улице столице. Для прогулки по Москве Юлия выбрала модное в этом сезоне платье с гороховым принтом на запах, которое выгодно подчеркивало ее стройную фигуру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Высоцкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ