Родители Фриске отсудили у Шепелева миллионы

1 592

Судебное разбирательство, связанное с финансами, потраченными на лечение популярной певицы Жанны Фриске, продолжаются. Родные и близкие умершей звезды никак не могут мирно договориться и разделить ее денежные обязательства.

Стоит отметить, что адвокаты Дмитрия Шепелева и родителей Жанны Фриске отказываются давать комментарии и избегают общения с прессой.

Сегодня стало известно, что в результате очередного судебного разбирательства было поставлено, что супруг певицы, известный телеведущий Дмитрий Шепелев будет должен выплатить родителям Жанны 7 миллионов рублей. Именно такую сумму денег родители смертельно больной певицы потратили на ее лечение, и вернули в Русфорд, выступившем организацией, занимающейся финансовой поддержкой лечения певицы.

Некоторые издания отмечают, что в этот раз Шепелев выступал истцом, ответчиками – родители певицы. Так же в ходе судебного разбирательства учитывались интересы и сына Жанны и Дмитрия, Платона. Мальчик сейчас живет и воспитывается своим отцом.

[media=https://www.instagram.com/p/B_mbBhwnD7j/?utm_source=ig_web_copy_link]

Так же источники сообщают, что Шепелев предлагал родителям своей супруги подписать мирное соглашение, и решить все недоразумения без вмешательства суда. Но, к сожалению, родственникам не удалось спокойно разрешить все свои противоречия, поэтому они обратились в суд.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ