Анастасия Костенко резко высказалась по поводу противников прививок

634

Молодая мама и блогер Анастасия Костенко решила поделиться своим мнением на злободневную тему – польза и вред прививок. Супруга футболиста Дмитрия Тарасова резко высказалась в адрес тех, кто прикрываясь своими мифическими регалиями, агитируют против вакцинации.

В связи с появлением большого количества дезинформации в Сети Анастасия Костенко поспешила прояснить этот вопрос, который крайне актуален для мамы двоих детей. Знаменитость призналась, что тоже иногда попадает под влияние бессовестных личностей, объявивших специалистами-натурапатами, и продвигающих в массы свои марафоны. В рамках последних они рассказывают о вреде прививок, при этом не имея никаких доказательств.

[media=https://www.instagram.com/p/CC0pp29A7s-/]

Инста-мама считает подобную деятельность вредоносной, поскольку многие плохо осведомленные в вопросах вакцинации люди могут поверить шарлатанам, и тем самым, подвергнуть свою жизнь и жизнь своих детей нешуточной опасности.

«Если раньше своё Здоровье и своего ближнего доверяли всецело врачам, то сейчас люди все чаще и чаще слушают незнакомого человека, ведясь на фотографии его сертификата. Меня часто спрашивают, прививаем ли мы своих девчонок. Отвечаю – Да», – пишет блогер в своем «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CC80sLJAwUX/]

Желая помочь аудитории разобраться с ситуацией, а также получить достоверные сведения Анастасия Костенко запланировала провести два эфира с дипломированным специалистом в сфере иммунологии, который сможет ответить на все вопросы и развеять различные мифы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Костенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ