Моргенштерн рассказал о знакомстве со своей девушкой

846

Скандально известный рэпер из Уфы Моргенштерн, который покоряет российский шоу-бизнес, рассказал о знакомстве со своей девушкой Дилярой. В рамках интервью телеканалу МУЗ-ТВ артист поделился подробностями, о которых ранее предпочитал не распространяться.

Напомним, ранее пара расставалась, причем инициатором разрыва выступил сам Моргенштерн. Музыкант объяснил возлюбленной, что хочет сконцентрироваться на работе, дабы добиться успеха После этого рэпер отправился в Москву, где приступил к выполнению своего плана, в чем преуспел. Спустя некоторое время он снова сошелся с Дилярой.

[media=https://www.instagram.com/p/CCGns-aocD4/]

Тем не менее во время первой встречи Моргенштерн не произвел на красавиц должного впечатления. Молодые люди увидели друг друга на вечеринке в Уфе, однако поведение музыканта напугало девушку, которая сначала порывалась уехать. Но потом все завертелось, и в итоге отбыл сам певец.

«Мы бухали на какой-то вписке в Уфе, они приехали, она меня испугалась и хотела уехать. Но уехал я. Вот оно – знакомство. Сейчас мы просто любим друг друга», – заявил Моргенштерн.

В последнее время Диляра практически полностью перебралась к артисту в столицу. Теперь они практически не расстаются, предпочитая многие вещи, в том числе маникюр, делать вместе.

[media=https://www.instagram.com/p/CATa7BYIUGg/]

Примечательно, что у Моргенштерна маникюр зачастую лучше, чем у возлюбленной, так как он внимательно следит за состоянием своих ногтей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Моргенштерн
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ