Алла Пугачева покорила фанатов стройными ножками в мини

1 149

71-летняя Алла Борисовна Пугачёва по мнению её поклонников из года в года становится только моложе и краше. Фанаты прекрасно понимают, что в таком возрасте любой женщине уже крайне тяжело поддерживать свою привлекательность, тем не менее факт остается фактом: в случае Алле Борисовне это удаётся.

Пугачёва накануне доказала это в очередной раз, когда Максим Галкин опубликовал несколько фотографий с очаровательной супругой перед выходом в свет. Алла Борисовна собралась на мероприятие к своим друзьям и отлично подготовилась.

[media=https://www.instagram.com/p/CC85V__ntN0/]

Пугачёва выбрала свой фирменный total black look с акцентом на стройные ноги. Она примерила мини-платье, удлиненный пиджак, а также черные полупрозрачные колготы. Алла Борисовна дополнила свой образ уместными аксессуарами и стильной так называемой влажной причёской.

[media=https://www.instagram.com/p/CC9LRE2IqmI/]

Даже на фоне своего гораздо более молодого мужа Алла Пугачёва выглядела просто прелестно. Максим же не стал экспериментировать с образами и выбрал классический вариант - голубые джинсы и белую рубашку поло. Позже в Сети появились видео, где Алла Борисовна танцует в компании своих звездных друзей.

Напомним, хирург Александр Вдовин призвал Аллу Пугачеву отказаться от пластики.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ