Анна Седокова объявила о свадьбе с Янисом Тиммой

1 008

Слухи о скорой свадьбе Анны Седоковой и ее бойфренда Яниса Тиммы в последнее время распространялись очень активно. Теперь оказалось, они имели под собой крепкую почву.

Накануне Седокова таки официально объявила, что выходит замуж за своего бойфренда. Она опубликовала в своем микроблоге пост буквально несколько часов назад, а в нём официально сообщила, что ей было сделано предложение руки и сердца, а она ответила согласием.

[media=https://www.instagram.com/p/CC99S4Qg_d9/]

Описание своих чувств к Янису Анна Седокова сопроводила красочными признаниями, объявив, мол, до него даже не знала, что такое настоящая любовь. Певица утверждает, что сейчас старается наслаждаться каждой секундой, проведенной рядом со своим женихом. Она пообещала спортсмену сделать всё для того, чтобы стать лучшей женой, лучшим другом и партнером, а также лучшей мамой для их будущих детей. Теперь поклонники поздравляют Седокову не только с грядущим замужеством, но еще и со скорым пополнением в семье, учитывая, что певица уже вовсю обсуждает своё будущее материнство.

«Я сказала тебе «ДА». Да, я выйду за тебя, самый лучший мужчина во всей Вселенной», - торжественно объявила Седокова в своем блоге.

Кстати, Анна Седокова с бойфрендом подбирают новый дом в США.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова, Янис Тимма
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ