Жена Михаила Ефремова защитит мужа в суде

1 358

На днях стало известно, что в начале августа будет проходить судебное разбирательство, на котором будет рассматриваться дело Михаила Ефремова. Актер стал виновником дорожно-транспортного происшествия, в котором погиб человек.

Адвокат Ефремова Эльман Пашаев поделился с прессой настроениями перед судом. Юрист рассказал, что супруга актера Софья Кругликова выступит в суде в качестве свидетеля. Адвокат признался, что нашел в Софьи союзника, который поддерживает Михаила. Эльман попросил жену актера не рассказывать ему слухи и сплетни из интернета, чтобы не травмировать Ефремова. Софья поддержала идею юриста и ничего не рассказывает супругу.

Так же защитник Ефремова ответил на вопрос о его вознаграждении за выигранное дело в суде. Он подчеркнул, что в таких делах не может гарантировать успех, так как все может мгновенно поменяться как погода. Пашаев нескромно заявил, что его гонорар достаточно солидный и состоит из нескольких нулей.

[media=https://www.instagram.com/p/CC8wNl4DcfE/?utm_source=ig_web_copy_link]

Пашаев рассказал, что сейчас ведет более 80 дел, поэтому ему тяжело охарактеризовать судью, которая будет вести дело Ефремова. Юрист напомнил, что ему неоднократно поступали угрозы с требованием убедить Михаила признать свою вину. Адвокат признался, что не боится этих угроз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ