Фотограф Аллы Пугачевой показал Софию Ротару до «пластики»

884

Профессионального фотографа Романа Родина называют бывшим фотографом Аллы Пугачёвой. Это отчасти правда, поскольку Родин действительно много работал с Аллой Борисовной на пике её популярности. Но всё же его нельзя назвать личным фотографом примадонны, поскольку в его портфолио есть огромное количество работ с огромным количеством других звезд отечественной эстрады.

Менее суток назад Родин доказал, что сотрудничал также с другими мэтрами эстрады. Он опубликовал архивное фото Софии Михайловны Ротару, сделанную, предположительно, до того, как артистка начала экспериментировать с пластикой. По крайней мере, в этом уверены поклонники Софии Ротару, отказывающиеся верить, что Софии Михайлове удалось сохранить такой молодой и цветущий вид без вмешательства пластических хирургов.

[media=https://www.instagram.com/p/CC8aUX1J6Ge/]

Фотография Романа Родина сделана в 90-х годах. Обстоятельства этого снимка фотограф не раскрыл, но фотография получилась довольно яркой. София Михайловна позирует в черном костюме, с довольно органичной причёской и в стильных очках. Несложно посчитать, что на тот момент Софии Михайловне было возможно лишь немного за сорок.

Ранее, напомним, стало известно, как выглядит особняк за миллион Софии Ротару.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: София Ротару
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ