Суд обязал Дмитрия Шепелева выплатить 7 миллионов родителям Жанны Фриске

2 213

Недавно пресс-служба телеканала ТНТ объявила о начале сотрудничества с экс-ведущим Первого канала Дмитрием Шепелевым. Дмитрий несколько месяцев молчал по поводу своей новой работы после увольнения с Первого. Но сегодня выяснилось, что Дмитрий всё это время был занят не только трудоустройством и подготовкой к новой работе.

Сегодня, 23 июля, стало известно, что Шепелев проиграл суд родителям покойной Жанны Фриске. Ранее Владимир Борисович Фриске подал иск к Шепелеву на более чем 7 млн руб, Дмитрий выдвинул аналогичные претензии к родителям Жанны. Однако суд удовлетворил только иск Владимира Фриске, Дмитрий же получил отказ в своём иске.

[media=https://www.instagram.com/p/CAfK2LIHSOT/]

Об этом сообщает Агентство городских новостей Москва со ссылкой на Пресненский суд столицы. Шепелеву придется выплатить 7,2 млн руб. родителям Фриске, а также почти 45 тыс. руб. госпошлины. Ранее родители Жанны рассказывали, что для погашения задолженности перед «Русфондом» им пришлось распродавать свою недвижимость, в частности они продали часть дома, ранее принадлежавшего Жанне, Дмитрию Шепелеву. В противном случае суд мог арестовать имущество Жанны Фриске и выставить его на торги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ