Мирослава Карпович отреагировала на слухи о том, что она приворожила Прилучного

844

Фолловеры продолжают травить Мирославу Карпович, которая, по их мнению, сделала всё, чтобы Павел Прилучный поскорее развёлся с женой и начал встречаться с нею. До определенного времени Мирослава молчала, игнорируя выпады в свой адрес, но затем всё-таки начала комментировать ситуацию.

Актриса с иронией и сарказмом относится к сложившейся ныне обстановке. Знаменитость ясно дает понять, что не намерена отчитываться перед своими недоброжелателями, и в то же время некоторые отдельные комментарии её просто-таки забавляют.

[media=https://www.instagram.com/p/CBH9-KloOZE/]

Так, сейчас в соц. сетях и СМИ активно ширится версия, будто бы Мирослава Карпович является ведьмой в буквальном смысле слова, будто бы она приворожила Павла Прилучного, использовав свою собственную кровь. Естественно, такую версию не поддерживает многие наблюдатели, даже из числа явных хейтеров Карпович, но она всё равно имеет место быть. Актриса уже отреагировала на эту версию, сделав это всё с явным сарказмом. Она дала понять, что удивлена такой скудной фантазией у авторов подобных версий.

«Всем сочинителям статей обо мне выражаю благодарность и ставлю двойку за скудную фантазию. Про кровь маловато написали», - выпалила Карпович.

Ранее, напомним, психолог Ксения Ужинцева предупредила Прилучного о последствиях романа с Карпович.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ