Меган Маркл и принца Гарри снова заметили в центре планирования ЭКО

1 216

Всё больше и больше появляется доказательств, что герцоги Сассекские в ближайшем времени станут родителями во второй раз. Накануне Меган Маркл и принца Гарри снова заметили в центре планирования ЭКО.

Ранее западные журналисты уже сообщали, что Маркл видели в центре планирования искусственного оплодотворения в Беверли-Хиллз, но тогда даже не все поверили, что это правда. Сейчас стало понятно, что Меган и Гарри действительно что-то планируют, учитывая их уже как минимум второй за последнее время визит в этот центр.

[media=https://www.instagram.com/p/CCoDcDLKvht/]

Очевидцы рассказывают, что Меган продолжает использовать препараты, которые обычно прописывают пациентам клиники на этапе подготовки к ЭКО. Якобы этот препарат у Меган был виден прямо в её руках.

Очевидцы видят ещё одно явное доказательство скорого пополнения в семье герцогов Сассекских. Некоторые считают даже, что Меган уже сейчас находится в положении, так как она начала усердно прятать фигуру, в частности носить свободную одежду. Еще пару месяцев назад такого с Маркл наблюдалось, даже наоборот - она старалась подчеркивать свою постройневшую после первых родов фигуру.

Напомним, Меган Маркл бросила любимого пса из-за принца Гарри.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ