Лена Миро рассказала, как Катя Гордон опозорила Леру Кудрявцеву

1 213

Неожиданный поворот произошел в истории с судебными разборками между продюсером Андреем Разиным и Лерой Кудрявцевой. Юрист Кудрявцевой Катя Гордон объявила, что судебный процесс прекращен, поскольку Разин отказался признавать Инстаграм-аккаунт, с которого он оскорблял ранее Кудрявцеву, своим личным аккаунтом. Катя объявила, что такой поворот событий Кудрявцеву абсолютно устраивает, ведь это якобы подразумевает отказ Разина от своих собственных оскорблений в адрес Леры.

Блогер Лена Миро, которую Катя Гордон также упоминала недавно, прокомментировала эту историю. По мнению Лены, то что произошло - это полное фиаско для Кати и тем более для Леры Кудрявцевой. Блогер уверена: то, что Екатерина называет удачной развязкой, на самом деле является полным провалом, ведь она фактически проиграла суд, не сумев даже предоставить в суде доказательств оскорблений со стороны Разина.

[media=https://www.instagram.com/p/CC6p4Y0qiaT/]

Лена констатировала: Гордон опозорилась сама, продемонстрировав свою полную некомпетентность, а заодно и опозорила Леру Кудрявцеву, причем на всю страну. Миро не сомневается: если Кудрявцева действительно хотела побеждать в суде Андрея Разина, ей было необходимо обратиться к лучшему адвокату страны Сергею Жорину, но никак не к Гордон, которая даже не представляет, что нужно делать для победы в суде.

«Естественно, на этом судебное разбирательство и закончилось, а Разин – а что Разин, он не обязан ни доказывать, ни опровергать, что аккаунт в соцсетях принадлежит ему! Не его это задача, он просто умирает со смеху. Больше всех в этой ситуации мне жалко Леру Кудрявцеву – на всю страну её опозорил – нет, не Разин, а Катя Гордон. Если бы Катя не убедила Леру поднять шумиху, я бы, например, о словах Разина и не узнала. Так бы и думала дальше, что Лера – телеведущая, а вот теперь я уже и не знаю, что думать. Лер, лучше бы ты просто плюнула Андрюшону в рожу. Поверь, позору бы было меньше», – написала Лена в своем «ЖЖ».

Кстати, Андрей Разин вновь объявил войну Юрию Шатунову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ