«Минус 100 кг»: Надежда Ангарская сбросила вес

892

Сегодня звезда Comedy Woman Надежда Ангарская ошеломила поклонников своими результатами похудения.

В этом году жизни актрисы произошли кардинальные изменения. Она разошлась с супругом и отправилась на проект «Последний герой», в результате прохождения испытаний которого она смогла не только продемонстрировать свой характер и харизму, но и сбросить лишний вес. Надежда похудела на 30 килограммов и стала победительницей проекта.

Стоит отметить, что девушке настолько понравились изменения, которые начали с ней происходить, что она решила продолжить свое похудение. Надежда решила сделать это не в одиночестве, и нашла сообщников в социальных сетях. Актриса провела три марафона, в которых приняло участие около 300 человек.

Ангарская анонсировала, что в скором времени начнется новый марафон. Надежна решила мотивировать всех своими результатами и во всеуслышание похвасталась, что участники марафонов все вместе смогли сбросить 100 килограммов.

[media=https://www.instagram.com/p/CCxtETyqSiQ/?utm_source=ig_web_copy_link]

Результаты участников впечатлили подписчиков, которые начали в комментариях описывать свою борьбу с лишним весом. Многие отметили, что с удовольствием присоединятся к новому марафону и последуют примеру Надежды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Надежда Ангарская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ