Звезда TikTok Дина Саева потратила в июле 750 тысяч

813

Звезда TikTok 20-летняя Дина Саева, несмотря на юный возраст, достаточно преуспела в жизни. Сейчас девушка очень востребована на просторах Сети, у нее подписан ряд миллионных контрактов, приносящих ей солидный доход. Благодаря стабильному заработку красавица может позволить себе многое, что она и делает, потратив в июле 750 тысяч рублей.

[media=https://www.instagram.com/p/CBsJdgZIPCf/]

Дина Саева, как и многие представительница слабого пола, питает слабость к брендовым вещам и люксовой косметике, на которые она тратит крупные суммы. К чести девушки, она самостоятельно зарабатывает на свои прихоти, поэтому не стесняется демонстрировать свой достаток. Недавно в Stories в своем «Инстаграм» она поделилась снимком банковского счета, из которого явствуется, что потраченная сумма составляет 750 тысяч.

 

Популярность красавицы в Сети ежедневно растет, некоторое время назад на симпатичную блогершу обратил внимание певец Егор Крид, пригласив ее сняться в своем клипе Love is, Молодые люди также часто мелькали в обществе вместе, спровоцировав слухи о романе, но Дина Саева поспешила их опровергнуть.

[media=https://www.instagram.com/p/CBsIlUooiPc/]

Однако недавно между ними пробежала черная кошка, и они занесли друг друга в черный список. Все дело в шутке, прозвучавшей в шоу Саевой, где упоминались имена Крида и Нюши.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дина Саева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ