Алла Пугачёва в мини станцевала на вечеринке

4 767

Сегодня Алла Пугачева и Максим Галкин провели для всех мастер-класс о том, как надо отдыхать. Звезды обрадовались первой масштабной вечеринке после карантина, на которой собрались многие представители шоу-бизнеса.

Максим поделился с подписчиками своей подготовкой к вечеринке. Он выложил снимки своей супруги, и предложил фолловерам написать, какая фотография им нравится больше всего. Фанаты были в восторге, Алла Борисовна выглядела помолодевшей и подобрала довольно смелый и молодежный наряд. Примадонна эстрады отдала предпочтение черному цвету и выбрала пиджак, футболку и шорты. Стоит отметить, что шорты выгодно подчеркивали стройные ноги певицы. Подписчики восхитились образом Алла Пугачевой. Они отметили, что она просто шикарно выглядит.

Максим Галкин решил похвастаться и так же выложил кадры с вечеринки. На некоторых снимках запечатлено, как Примадонна любезно беседует с Григорием Лепсом за красивым столом.

[media=https://www.instagram.com/p/CC85V__ntN0/?utm_source=ig_web_copy_link]

Самым интересным для поклонников стали видео с танцами. Как оказалось, звезды могут отлично «зажечь» под хиты. Фанаты смогли увидеть, как Алла Пугачева и Максим Галкин танцуют и подпевают под популярные песни. Поклонникам оставалось только написать комментарии, в которых они порадовались за любимых артистов, и их умению отдыхать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ