Мария Ивакова отказалась стать ведущей «России 1»

538

Мария Ивакова - востребованная и талантливая телеведущая. Широкую популярность она завоевала благодаря трэвел-шоу «Орел и решка», после которого её стали приглашать и на телевидение в качестве ведущей, и сниматься в кино и сериалах.

Маша Ивакова накануне решила откровенно пообщаться со своими подписчиками и ответила на некоторые популярные вопросы фолловеров. Так, когда у Иваковой спросили, поступают ли ей предложения о работе на телевидении, Мария уверенно ответила: поступают, причём довольно часто. Маша объяснила, что большинство из этих предложений она попросту отвергает, так как по тем или иным причинам они её не устраивают, чаще всего по причине концепции самого шоу.

[media=https://www.instagram.com/p/CC0poZspb_b/]

Например, недавно Иваковой предложили работу на федеральном телеканале «Россия-1», а это уже подразумевает, что у неё будет престижная и высокооплачиваемая работа. Тем не менее Ивакова недолго раздумывая отказалась. Как объяснила Маша, она сделала это по идейным соображениям, так как редакторы шоу просили её лестно говорить то, что она лично совершенно не разделяет. Работать против своих взглядов и принципов для Маши Иваковой неприемлемо, поэтому речь о согласии в данном случае даже не шла.

Напомним, Мария Ивакова изменилась до неузнаваемости после коронавируса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Ивакова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ