«Отвратительно»: Анна Калашникова осудила подругу Началовой за фотосессию у неё на могиле

895

После смерти Юлии Началовой вокруг этого трагического события было уже огромное количество информационных спекуляций, провокаций, пиар-акций и прочей грязи. В этот раз за счёт покойной Юлии Началовой «прославилась» и её подруга Елена Метлюк.

С Еленой Началова действительно очень хорошо дружила при жизни, и это не было секретом. Они периодически фотографировались вместе, появлялись вместе на публике и тому подобное. Однако отношение поклонников и друзей Юлии Началовой к Елене резко изменилось, когда Метлюк, придя на могилу Юлии чтобы почтить её память, решила устроить полноценную фотосессию прямо на могиле Юлии.

[media=https://www.instagram.com/p/CCxZPcKl8Ma/]

Певица и блогер Анна Калашникова резко осудила действия Елены Метлюк. Она написала, что подруга Юлии Началовой поступает просто ужасно и бесцеремонно, что она устроила настоящую пиар-акцию.

«Я считаю, что это просто отвратительно! Я сама бываю на могиле Юлии на Троекуровском кладбище, но у меня даже и мысли не было там устраивать фотосессию. Это или позерство, или пиар, но точно не здоровая тема. Я крайне отрицательно отношусь к подобным вещам. Считаю их недопустимыми», - сказала Анна «Собеседнику».

Анна Калашникова в принципе очень негативно относится к фотографиям, сделанным на кладбище. Она считает, что даже хранить такие фотографии на телефоне не просто неприятно, но еще и опасно.

Ранее, добавим, Анна Калашникова озвучила причину смерти Сергея Заграевского.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ